Annahmestellen für den Meertaler

In den folgenden Geschäften können Sie mit dem Zwischenahner Meertaler bezahlen.
BezeichnungAdresseBeschreibung
Aal Bruns - Fischbude In der Horst 14, 26160 Bad Zwischenahn http://www.aal-bruns.de
 
Aal Bruns - Fischgeschäft mit Bistro und Wintergarten Peterstraße 9, 26160 Bad Zwischenahn http://www.aal-bruns.de
Tel.: 04403 / 3132
Aal Bruns - Gaststätte "To'n Smoortaal" und Räucherreiverkauf Oldenburger Straße 71, 26160 Bad Zwischenahn http://www.aal-bruns.de
Tel.: 04403 / 3131
Ammerländer Schinkendiele In der Horst 1a, 26160 Bad Zwischenahn http://www.schinkendiele.de/
Tel.: 04403 / 1003
Arhelger Optik Peterstraße 30, 26160 Bad Zwischenahn http://www.arhelger-optik.de/
Tel.: 04403 / 58008
Autohaus B&S Feldlinie 19, 26160 Bad Zwischenahn http://bs-autohaus.de/
Tel.: 04403 / 93270
AVIA Service Station Emil Wilms Im Doorgrund 2, 26160 Bad Zwischenahn http://avia-warnken.de/
Tel.: 04403 / 910160 
AXA Geschäftsstelle Haake & Haake oHG Langenhof 14, 26160 Bad Zwischenahn http://www.haake-vf.de/
Tel.: 04403 / 4444
Big Chic - Modegeschäft In der Horst 2, 26160 Bad Zwischenahn http://bigchic-mode.de/
Tel.: 04403 / 9390031
Blues Eight - Modegeschäft 53.18183978924347, 7.996111705724616 Westerstederstr. 2, 26160 Bad Zwischenahn
Tel.: 04403 / 6021931
Café am Rosengarten Unter den Eichen 18, 26160 Bad Zwischenahn http://cafeamrosengarten.de/
Tel.: 04403 / 61690
Casa Korte In der Horst 2a, 26160 Bad Zwischenahn http://casa-korte.de/
Tel.: 04403 / 98 42 86 1
CeKa Mühlenstraße 14, 26160 Bad Zwischenahn  
Tel.: 04403 / 3393
Damianus Apotheke Langenhof 22, 26160 Bad Zwischenahn http://www.damianusapotheke.de/
Tel.: 04403 / 2888
DBV Deutsche Beamtenversicherung Poststr. 21, 26655 Westerstede http://www.haake-vf.de/
Tel.: 04488 / 5207315
Der Ahrenshof Oldenburger Straße, 26160 Bad Zwischenahn http://www.der-ahrenshof.de/
Tel.: 04403 / 4711
Die Kleine Kneipe In der Horst 19, 26160 Bad Zwischenahn https://www.facebook.com/KleineKneipe/
Tel.: 04403 / 3903
Fahrzeugpflege Rummler Eyhauser Allee 12 a, 26160 Bad Zwischenahn http://www.autopflege-rummler.de/
Tel.: 0160 - 8212283
FIRST LADY In der Horst 2, 26160 Bad Zwischenahn http://firstlady-mode.de/
Tel.: 04403 / 984348
Fleischerei Meyerjürgens Lange Str. 36, 26160 Bad Zwischenahn http://www.meyerjuergens.de/
Tel.: 04403 / 58787
Geiger Informationstechnik Westeresch 8A, 26160 Bad Zwischenahn https://www.facebook.com/GeigerIT/
Tel.: 04403 / 6939244
Gesundheitspraxis Stefan Agena Azaleenweg 1, 26160 Bad Zwischenahn http://www.agena-praxis.de
Tel.: 04403 / 972850
Golfclub am Meer e.V. Ebereschenstrasse 10, 26160 Bad Zwischenahn http://www.golfclub-am-meer.de/startseite.html
Tel.: 04403 / 63866
Haus am Meer Auf dem Hohen Ufer 25, 26160 Bad Zwischenahn http://www.hausammeer.de/
Tel.: 04403 / 9400
Hof von Oldenburg Am Brink 4, 26160 Bad Zwischenahn http://www.hof-von-oldenburg-bad-zwischenahn.de/
Tel.: 04403 / 93600
Hotel Restaurant Kämper Georgstraße 12, 26160 Bad Zwischenahn http://hotel-kaemper.de/
Tel.: 04403 / 9260
Interfleur Florisitk & Wohnaccessoires Langenhof 24, 26160 Bad Zwischenahn  
Tel.: 04403 / 819502
Interfleur Trends & Blumen 53.182471487741466, 7.9967903047690925 Westerstederstr. 2a, 26160 Bad Zwischenahn
Tel.: 04403 / 9119635
Junker van der Spekken - Museumskroog Speckener Weg 34, 26160 Bad Zwischenahn http://www.junker-spekken.de/
Tel.: 04403 / 9845930
Jut's OIL IN ONE Anemonenweg 1, 26160 Bad Zwischenahn http://www.oil-in-one.com/
Tel.: 04403 / 8169692
Juwelier Eilers GmbH Petterstrasse 21, 26160 Bad Zwischenahn http://www.juwelier-eilers.igaoptic.de/
Tel.: 04403 / 2435
Juwelier Harms Peterstraße 12, 26160 Bad Zwischenahn http://www.harms-der-juwelier.de
Tel.: 04403 / 3525
Katalin Knieper Eva-Lessing-Straße 2A, 26160 Bad Zwischenahn http://www.katalinknieper.de/
Tel.: 04403 / 6021348
Küchenstudio am Meer Anemonenweg 3, 26160 Bad Zwischenahn http://www.kuechenstudio-am-meer.de/
Tel.: 04403 / 9393945
Kunst, Wein & Meer In der Horst 3, 26160 Bad Zwischenahn http://kunst-wein-meer.de/
Tel.: 04403 / 602140
Landhaus Haake Speckener Weg 28, 26160 Bad Zwischenahn http://www.landhaus-haake.de/
Tel.: 04403 / 9200
Magou Café - Restaurant In der Horst 16, 26160 Bad Zwischenahn https://www.facebook.com/Magou.Cafe/
Tel.: 04403 / 58089
Medienhaus Rösemeier Alte Dorfstr. 42, 26160 Bad Zwischenahn http://www.roesemeier.de/
Tel.: 0441 / 969950
Michael's Früchte Oase Peterstraße 7, 26160 Bad Zwischenahn  
Tel.: 04403 / 984480
Modehaus Ripken Reihdamm 2, 26160 Bad Zwischenahn  https://ripkensmode.de
Tel.: 04403 3355
Mühlen Apotheke Westersteder Str. 2, 26161 Bad Zwischenahn http://www.muehlen-apotheke.org/
Tel.: 04403/8 10 78 90
My Style - Modegeschäft In der Horst 6, 26160 Bad Zwischenahn http://mystyle-mode.de
Tel.: 04403 / 623623
NordWest-Hotel Bad Zwischenahn Zum Rosenteich 14, 26160 Bad Zwischenahn http://www.hotel-bad-zwischenahn.de/
Tel.: 04403 / 9230
Photo von Oven Peterstraße 25, 26160 Bad Zwischenahn http://www.photovonoven.de/
Tel.: 04403 / 2233
Physio Aktiv Lange Str. 15, 26160 Bad Zwischenahn http://www.physio-aktiv.de/
Tel.: 04403 / 6255662
Physiotherapie-Praxis am Stadion Eyhauser Allee 8, 26160 Bad Zwischenahn http://praxis-am-stadion.de
Tel.: 04403 / 6027172
Polsterei S. Hofmann Mühlenstraße 12, 26160 Bad Zwischenahn http://www.polstereihofmann.de/
Tel.: 04403 / 3314
Proshop am Meer Ebereschenstraße 10, Bad Zwischenahn http://www.golfclub-am-meer.de
Tel.: 04403 / 63868
Raiffeisenmarkt Langenhof 20, 26160 Bad Zwischenahn http://www.rhg-bad-zwischenahn.de/
Tel.: 04403 / 933420
Raumausstattung Andre Warnken Feldlinie 18, Bad Zwischenahn http://www.warnken-raumausstattung.de/
Tel.: 04403 / 949669
Restaurant Haake Speckener Weg 28, 26160 Bad Zwischenahn http://www.landhaus-haake.de/restaurant.html
Tel.: 04403 / 9200
Restaurant Seekieker In der Horst 27, 26161 Bad Zwischenahn  
Tel.: 04403 / 4173
Ringhotel am Badepark Am Badepark 5, 26160 Bad Zwischenahn http://www.hotelambadepark.de/
Tel.: 04403 / 6960
Ringhotel Amsterdam Wiefelsteder Straße 18, 26160 Bad Zwischenahn http://www.hotel-amsterdam.de/
Tel.: 04403 / 9340
Ripkens Mode In der Horst 5, 26160 Bad Zwischenahn  https://ripkensmode.de
Tel.: 04403 623388
Ristorante Antonio Lava In der Horst 1, 26160 Bad Zwischenahn http://antonio-lava.de/
Tel.: 04403 / 6497
Romantik Hotel Jagdhaus Eiden Eiden 9, 26160 Bad Zwischenahn http://www.jagdhaus-eiden.de/
Tel.: 04403 / 698000
Sattelfest Christina Burmeister Weetkornstraße 18a, 26160 Bad Zwischenahn http://sattelfest-burmeister.de/
Tel.: 0172 - 7581953
Schänke zum Wels Am Delf 34, 26160 Bad Zwischenahn http://www.zumwels.de/
Tel.: 04403 / 939756
Schuhhaus Sieling Peterstraße 13, 26160 Bad Zwischenahn http://schuhhaus-sieling.de/
Tel.: 04403 / 2288
She - Modegeschäft Peterstraße 22, 26160 Bad Zwischenahn http://she-mode.de
Tel.: 04403 / 624777
Spieker Gaststätte Am Hogen Hagen 4, 26160 Bad Zwischenahn http://spieker-gaststaette.de/
Tel.: 04403 / 2324
SteinReich In der Horst 2b, 26160 Bad Zwischenahn  
Tel.: 04403 / 9840112
Strandcafé Unter den Eichen 12a, 26160 Bad Zwischenahn http://www.strandcafe-bad-zwischenahn.de/
Tel.: 04403 / 983672
VFM Makler Thorsten Dörfler Anemonenweg 1, 26160 Bad Zwischenahn http://www.vfm-doerfler.de/
Tel.: 04403 / 6264700
Von Froben In der Horst 6, 26160 Bad Zwischenahn http://von-froben.de/
Tel.: 04403 / 6020848
Wellness am Meer Unter den Eichen 18, Bad Zwischenahn http://www.wellness-am-meer.de/
Tel.: 04403 / 61684

Annahmestellen Zwischenahner Meertaler

Laden Sie hier die Liste der Annahmestellen des Zwischenahner Meertalers runter. (Stand: 20.11.2015)